PRÓXIMOS EVENTOS

8 Agosto - Treino




Fotos do Nucleo


>Almada mexe comigo 2010 <
2010-07-25

2010-06-27

2010-04-18


>>>>> 2010 <<<<<<<<
Treinos Semanais

2010-06-06 - Afeiteira

2010-05-10 - 2º ANIVERSARIO

2010-04-11 - Vendas Novas

2010-04-02 - Monsanto

2010-03-28 - Associacao Sorriso

2010-03-07 - Dia Da Mulher

2010-02-28 - Passeio dos Moinhos


>>>>> 2009 <<<<<<<<
Passeio natal

TREINOS DE DOMINGO

2009-12-06 - Canha

2009-11-22 - Azeitão

2009-11-15 - Santiago cacém

2009-11-08 - Sintra

2009-11-01 - Rota Tascas

2009-03-15 - AESORRISO

2009-10-24 - Santarém

2009-10-17 - Alcacer Sal

2009-10-11 - Monsanto

2009-09-08 - Mombeja

2009-07-25 - Decathlon

2009-07-18 - Azeitão - noturno

2009-06-28 - Rota da Agua

2009-06-14 - Mata da Machada

2009-06-12 - Nocturno

2009-06-07 - Cercisiago

2009-06-06 - Parque aventura

2009-05-30 - Santiagro

2009-05-10 - Almoço aniversario

2009-05-10 - Aniversario

2009-03-29 - Corroios

2009-03-15 - Rio Maior

2009-03-01 - Afeiteira

2009-02-15 - Missao coragem


> Almada mexe comigo 2009<
2009-10-25

2009-09-27

2009-07-26

2009-06-21

2009-05-24

2009-04-19


>>>>>>>> 2008 <<<<<<<<<<<<<<<
2008-12-27 - Passeio nocturno

2008-12-06 - Rota das adegas

2008-11-16 - Santiago do Cacem

2008-11-08 - Azeitao

2008-10-02 - Jantar

2008-09-16 - CCCA

2008-09-07 - Mombeja

2008-06-29 - Ferreira

2008-04-27 - Alfundão

posts recentes

NOVIDADES PARA BREVE (ACT...

Almada Mexe Comigo 31 de ...

Almada mexe comigo 26/Set...

Almada mexe comigo

...

Rescaldo AMC e Treino dia...

Almada Mexe Comigo 25 Jul...

Rescaldo Almada mexe comi...

ALMADA MEXE COMIGO 27 JUN...

Rescaldo 2º Aniversario

arquivos
pesquisar
 
Nossos links
ÁS 09:00 TODOS OS DOMINGOS A PEDALAR
Sábado, 18 de Setembro de 2010
Almada mexe comigo

INSCRIÇÕES FECHADAS

Local de Partida

 

Data

26 de Setembro 2010

Local da Concentração

Sobreda (Mercado municipal)

Horário Inicio/Fim (previsão)

9h00/13h00

Distancia

35 Km

Grau de Dificuldade

Media/ALTA

Percurso

Sobreda – Charneca – F.Telha – Aterro – Belverde – Sobreda

(Inscrições até 3 dias úteis antes do passeio para bttsobreda@gmail.com ou 918379931, indicando nome, localidade, data de nascimento e contacto (elementos obrigatórios) Obrigatório uso de capacete)

No Ambito do projecto

ALMADA MEXE COMIGO

LISTA DOS PARTICIPANTES


 

Nome Equipa Localidade
1 Antº Emanuel S.Severino BTT Sobreda Sobreda
2 Luis Filipe P.P.Morgado BTT Sobreda Sobreda
3 Rui de Oliveira Gama BTT Sobreda Sobreda
4 Vitor Manuel F.Silva BTT Sobreda Sobreda
5 Jorge Manuel A.Pereira BTT Sobreda Sobreda
6 Sandro Ferreira de Almeida BTT Sobreda Sobreda
7 Marco Franco BTT Sobreda Sobreda
8 Rogerio Duarte BTT Sobreda Sobreda
9 David Alexandre C.Santos BTT Sobreda Sobreda
10 Paulo Alexandre B.Valentim BTT Sobreda Sobreda
11 Hugo Miguel S. Louro BTT Sobreda Sobreda
12 Pedro Martins Particulares

Feijó

13 Alexandre Pedrosa BTT Sobreda Sobreda
14 Nuno Miguel Teixeira BTT Sobreda Sobreda
15 Carlos Manuel Alves G. Morais BTT Sobreda Feijó
16 Fabio Costa BTT Sobreda Sobreda
17 David alexandre da silva miguel BTT Sobreda Sobreda
18 Francisco Tavira BTT Sobreda Sobreda
19 Jose Paulo Bento (zé grande) BTT Sobreda Sobreda
20 Joao Pedro Pereira BTT Sobreda Sobreda
21 Nuno Tavares BTT Sobreda Vale Figueira
22 Jorge Dias BTT Sobreda Sobreda
23 Antonio Ladeira BTT Sobreda Sobreda
24 Amaro Ramos Ferreira BTT Sobreda Quinta da Adega
25 Rui Costa BTT Sobreda Sobreda
26 Nelson Januario BTT Sobreda Sobreda
27 Nuno Veras BTT Sobreda Sobreda
28 Miguel Arroseiro Fonseca BTT Sobreda Sobreda
29 Petronio Barros BTT Sobreda Sobreda
30 Mario Ferreira BTT Sobreda Cacilhas
31 Elio Julio S. Louro BTT Sobreda Sobreda
32 Daniel Paulo Santana BTT Sobreda Sobreda
33 Diogo filipe nogueira da silva BTT Sobreda monte da caparica
34 Manuel joao nunes da silva BTT Sobreda Monte Caparica
35 Helena Chinelo BTT Sobreda Lisboa
36 Eduardo Agua Particulares Vale Milhaços
37 Rui Mendes Particulares Vale Milhaços
38 Victor Baiôa Particulares Vale Milhaços
39 Luis Silva Particulares Vale Milhaços
40 Paulo Tomas Particulares Vale Milhaços
41 Tiago Tomas Particulares Vale Milhaços
42 Antonio Parreira Particulares Vale Milhaços
43 Jorge Costa Particulares Vale Milhaços
44 Vitor Costa Particulares Vale Milhaços
45 Rui Goncalves Particulares Vale Milhaços
46 Paulo Goncalves Particulares Vale Milhaços
47 Mario Matos Particulares Vale Milhaços
48 Sergio Bernardo Particulares Vale Milhaços
49 Pedro Fragata Particulares Vale Milhaços
50 Rodrigo Candeias Particulares Sto André
51 Fernando Coelho BTT Sobreda Fonte Santa
52 Humberto Correia Particulares Corroios
53 Andre Correia Particulares Corroios
54 Fabio Ramos Particulares Corroios
55 Paulo Oliveira Particulares Corroios
56 Filipe Barros Particulares Sobreda
57 Gregorio Dias BTT Sobreda Sobreda
58 Marco Paulo Clube TST Amora
59 Jose Pires Clube TST Amora
60 Luis Cardoso Clube TST Sobreda
61 Antonio Coimbra Clube TST Charneca
62 Joao Fernandes Clube TST Charneca
63 : Ruben Tiago Particulares Charneca
64 Tiago Antunes Particulares Azeitão
65 Luís Neiva Particulares Feijó
66 Vítor Ribeiro Particulares Feijó
67 João Manuel Cavaco Figueira Particulares Feijó
68 António M. Gonçalves Curioso Particulares Charneca
69 Valter Silva Particulares Sintra
70 António Matos Particulares Loures
71 Henrique Marques Particulares Sobreda
72 RUI HILÁRIO VIEIRA DA CONCEIÇÃO Particulares LISBOA
73 Luis Romaneiro Particulares Almada
74 Pedro Rodrigo Particulares Odivelas
75 Fernanda Pinto Particulares Lisboa
76 José Carlos Ribeiro Particulares Almada
77 Alberto Monteiro Particulares Almada
78 Nuno Neves Particulares Corroios
79 João soares Particulares Lisboa
80 Ricardo José Justino Joaquim AESORRISO Corroios
81 Sergio Miguel Justino Joaquim AESORRISO Corroios
82 Carlos Alberto Santos Mendes Particulares Trafaria
83 Manuel António Matos Particulares Feijó
84 Gustavo Garcia AESORRISO Lisboa
85 Hugo Reia AESORRISO Caxias
86 Ivo Reia AESORRISO Cruz de Pau
87 Francisco Balancho AESORRISO Feijó
88 Jorge Balancho AESORRISO Vale de Milhaços
89 Vitor Vieira AESORRISO Charneca
90 Vitor Nascimento Particulares Corroios
91 Bruno Pais Particulares Feijó
92 Rui Manuel Evora Calado AESORRISO Cova da Piedade
93 Jorge Manuel Serra Chaves AE Sorriso Charneca
94 Henrique Paulo Particulares Charneca
95 Idalio Martins Morais Particulares Almada
96 Fernando Joge Pereira Tavares AE Sorriso Corroios
97 Humberto Raimundo Particulares Sobreda
98 Henrique Marques Particulares Sobreda
99 Tiago Daniel Particulares Caparica
100 DANIEL RIBEIRO Particulares Almada
101 Ivo Miguel Melon Rodrigues Particulares Laranjeiro
102 Cristiano Carvalho BTT Azeitao Azeitão
103 José António Ribeiral BTT Azeitao Azeitão
104 Ismael Martins BTT Azeitao Azeitão
105 António Pires BTT Azeitao Azeitão
106 Israel Ferreira BTT Azeitao Azeitão
107 Isabel Abrantes Particulares Feijó
108 Rui Rebelo Particulares Corroios
109 Nuno Belo Particulares Póvoa de St. Iria
110 José Marques Particulares Lisboa
111 Joao Galvao Particulares Vale Fetal
112 Joao Duarte Particulares Vale Figueira
publicado por Btt_Sobreda às 20:20
link do post | comentar | favorito


















Contactos
bttsobreda@gmail.com nucleobttsobreda@hotmail.com


 

COMO CHEGAR ATÉ NÓS AO DOMINGO .



Videos do nucleo
2009-04-19 - 1º parte


2009-04-19 - 2º parte



Apresentação nucleo inicialmente

Visitantes



Website counter